День республики № 29 от 04.03.2021

Постановление Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики № 122/823-6 от 18 февраля 2021 года

5 марта в 09:50
5 просмотров

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18 февраля 2021 года № 122/823-6 г. Черкесск

Об изменении состава Территориальной избирательной комиссии по Ногайскому району

Рассмотрев заявление Кумуковой Ю.С. о сложении полномочий члена Территориальной избирательной комиссии по Ногайскому району с правом решающего голоса и документы, представленные Карачаево-Черкесским региональным отделением политической партии «Патриоты России» по внесению кандидатуры Бодраковой Мадины Хамидовны в состав Территориальной избирательной комиссии по Ногайскому району, на основании заключения рабочей группы Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики по приему предложений в состав территориальных избирательных комиссий и в резерв составов участковых избирательных комиссий на территории Карачаево-Черкесской Республики от 17.02.2021, в соответствии со статьей 5, частью 1 пункта 7 статьи 15 Закона Карачаево-Черкесской Республики от 10 июня 2003 года №29-РЗ «О территориальной избирательной комиссии города, района Карачаево-Черкесской Республики» Избирательная комиссия Карачаево-Черкесской Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Освободить Кумукову Юлианну Сафарбиевну, выдвинутую Карачаево-Черкесским региональным отделением политической партии «Патриоты России», от обязанностей члена Территориальной избирательной комиссии по Ногайскому району с правом решающего голоса.

2. Назначить членом Территориальной избирательной комиссии по Ногайскому району с правом решающего голоса Бодракову Мадину Хамидовну 18.08.1979 г.р., образование высшее педагогическое, работающую учителем истории и обществознания МКОУ «СОШ а.Эркен-Халк им. Санглибаева М.А.», выдвинутую Карачаево-Черкесским региональным отделением политической партии «Патриоты России».

3. Направить настоящее постановление в Территориальную избирательную комиссию по Ногайскому району, опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики Калашникову Т. П.

Председатель Л. Х. АБАЗАЛИЕВА.
Секретарь А. В. ЗИЗДОК.

Постановление № 122/823-6 от 18 февраля 2021 годаСкачать

Поделиться
в соцсетях