Более 500 кг фруктов доставили в COVID-госпитали Карачаево-Черкесии

9 марта в 15:28
11 просмотров

ЧЕРКЕССК, 9 марта. DENRESP.RU – В преддверии Международного женского дня активисты Волонтерского центра «Единой России» посетили ковидные госпитали Карачаево-Черкесии.

«Более полтонны фруктов волонтеры доставили в «красные зоны» на базе Черкесской городской и республиканской клинической больниц. Часть фруктов получила и Усть-Джегутинская больница. Так волонтеры решили поддержать тех, кто праздничные дни проведет в больничных стенах. Бананы, мандарины и яблоки получили медработники и пациенты, которые проходят лечение от коронавируса», – рассказала пресс-секретарь Карачаево-Черкесского регионального отделения партии «Единая Россия» Фатима Мидова.

Следует подчеркнуть, что акция помощи прошла при поддержке министра природных ресурсов и экологии КЧР Джашарбека Узденова.

«Сюрпризы от «Единой России» уже неоднократны. Это очень нужная работа, поскольку сотрудники чувствуют, что они нужны. Им в первую очередь приятно оказывать помощь населению и вдвойне приятнее, когда эта помощь оценивается», – рассказала главный врач Черкесской городской клинической больницы Альбина Асланукова. 

Напомним, с начала пандемии волонтерский центр регулярно поддерживает медицинский персонал и пациентов COVID-госпиталей.

Поделиться
в соцсетях
волонтеры Единая Россия коронавирус