День республики № 30-31 от 06.03.2021

С праздником!

10 марта в 10:22
2 просмотра

Дорогие наши бабушки, мамы, сестры, дочери! Позвольте поздравить всех с первым весенним праздником – Международным женским днем! Во все времена благодаря женщине мужчины стремились быть лучше, совершали героические поступки, берегли мир. Вы наполняете нас жизненной энергией, помогаете стать увереннее и сильнее.

Особые слова благодарности – представительницам старшего поколения Карачаево-Черкесии – это и Герои Социалистического Труда, и труженицы тыла, и матери, спасшие в годы войны своих и ленинградских детей, и женщины, сохранившие свой народ в годы депортации.

Сегодня женщины трудятся во всех сферах, делают наше общество сильнее, нравственнее, милосерднее. Мы признательны вам за любовь бабушек, терпение матери, понимание супруги, сердечность сестры, нежность дочери.

Желаю всем крепкого здоровья, душевного тепла, любви детей, заботы окружающих, пусть весеннее настроение никогда не покидает вас!

К. О. КАЗАНОКОВ,
сенатор Российской Федерации.

___________________________________________

Дорогие женщины Карачаево-Черкесии!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

Во все времена женщины вдохновляли мужчин на великие открытия и свершения. И в наши дни, добиваясь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности, именно вы, милые женщины, храните домашнее тепло и семейный очаг, дарите свою душевную заботу и умение сопереживать, делаете нашу жизнь счастливой! Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие нашу жизнь, – любовь, семья, верность.

Сегодняшний праздник является данью глубокого уважения и преклонения перед женщиной-матерью. Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир – это великая миссия! Хочу поблагодарить вас за любящее сердце, доброту, великодушие и самоотверженность.

В этот чудесный праздник выражаю признательность всем женщинам Карачаево-Черкесии за огромное трудолюбие и мудрость, за неиссякаемую душевную теплоту и щедрость сердца, за удивительную способность делать мир ярче, красивее, добрее и благороднее!

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, любви, счастья и радости, понимания и поддержки, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами!

А. А. САЛПАГАРОВ,
сенатор Российской Федерации.

Поделиться
в соцсетях
2021 8 марта КЧР Международный женский день поздравление