День республики № 36 от 16.03.2021

Внимание: конкурс! (16.03.2021)

19 марта в 10:34
5 просмотров

Для поддержки одаренных детей, оказания помощи в реализации и развитии их творческих способностей Управлением Федеральной службы судебных приставов России по Карачаево-Черкесской Республике проводится ежегодный фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки».

Конкурс проводится по трем номинациям:

– «Вокал» (народное, классическое, эстрадное пение);
– «Хореография» (народный, классический, бальный, современный танец);
– «Исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах).

Выступления участников конкурса в номинациях «Вокал» и «Исполнительское мастерство» не допускаются под фонограмму. Продолжительность выступления – не более 4 минут.

Заявки на участие в региональном этапе конкурса, видеозаписи выступлений участников конкурса, а также резюме участников принимаются на бумажном и электронном носителях (CD-R, CD-RW, USB-флеш-накопителях), согласно приложению, по адресу: г. Черкесск, ул. Кавказская, д.19, кабинет № 308 (либо по адресу электронной почты press@r09.fssprus.ru).

В связи с пандемией первый (региональный) этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» в 2021 году будет проведен в заочной форме путем просмотра членами жюри видеозаписей выступлений участников конкурса. Материалы для участия в конкурсе принимаются до 20 марта 2021 года.

Более подробную информацию о сроках проведения и условиях участия в региональном этапе конкурса можно получить на сайте www.r09.fssprus.ru.

Поделиться
в соцсетях
"Хрустальные звёздочки" Внимание: конкурс конкурс конкурс детского творчества КЧР онлайн-конкурс онлайн-фестиваль поддержка одаренных детей фестиваль ФССП России по КЧР