В преддверии Дня Победы в Карачаево-Черкесии пройдёт месячник по благоустройству и санитарной очистке населённых пунктов республики
ЧЕРКЕССК, 23 марта. DENRESP.RU –
Министерством природных ресурсов и экологии Карачаево-Черкесии совместно с муниципальными районами и городами готовятся планы основных мероприятий по проведению месячника по благоустройству и санитарной очистке.
Подобные мероприятия проводятся в КЧР с 2015 года, участие в которых принимают более 30 тыс. человек ежегодно. В 2020 году проведение месячника по благоустройству и санитарной очистке населённых пунктов республики было отменено в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой.
Источник: https://kchr.ru/
Последние новости
Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей республики с Днем возрождения карачаевского народа
09:57
Новый этап сотрудничества народов Карачаево-Черкесии и Абхазии: село Кутол и аул Псыж установили побратимские связи
20:46
В Карачаево-Черкесии прошли скачки, посвященные Году единства народов России и 69-й годовщине возрождения карачаевского народа
19:23
Следом идут сыновья
08:20
С Днем возрождения карачаевского народа!
08:19
Пример истинного мужества
08:18
{{commentsCount}}
Комментариев нет