Правительство РФ возобновило программу туристического кешбэка, предполагающую частичный возврат средств за покупку туров по России

28 марта в 12:27
10 просмотров

ЧЕРКЕССК, 28 марта. DENRESP.RU –

КОГДА МОЖНО КУПИТЬ ТУР С КЕШБЭКОМ?

На третьем этапе акции с кешбэком окно продаж составляет почти 3 месяца. Акция по продаже туров с возвратом 20% от стоимости тура или брони в отеле началась 18 марта 2021 года и завершится 15 июня.

В КАКИЕ ДАТЫ ДОЛЖЕН СОСТОЯТЬСЯ АКЦИОННЫЙ ТУР

Акция действует для заездов только в классифицированные объекты размещения (как в турпакетах, так и отдельно) по всей территории России (в любом регионе), начиная с 18 марта и заканчивая 23:59 30 июня 2021 года. Поездка может быть продолжительностью от 2 ночей (3 дня) и более, но должна закончиться не позже 30 июня 2021 года).

СКОЛЬКО ПОЛУЧАТ ТУРИСТЫ?

Как и ранее, минимальный размер стоимости путешествия с кешбэком – не ограничен. Размер возврата денежных средств на карту составит 20% от суммы покупки, но не более 20 тыс. рублей за одну транзакцию. Деньги придут на карту «МИР» туристу в течение 5 дней после покупки. Количество покупок по одной карте не ограничено.

ЗА КАКУЮ ПОКУПКУ ДАДУТ КЕШБЭК?

Под акцию подпадают:

• Туристические пакеты, включающие любой вид транспорта (авиаперелеты, ж/д и автобусные перевозки) и проживания от 3 дней (2 ночей).

• Туристические пакеты, включающие трансферные услуги по встрече-проводам, проживание от 3 дней (2 ночей), а также дополнительные услуги (экскурсии или другие виды развлечений).

• Турпакеты, включающие размещение в коллективных средствах размещения.

• Круизные турпакеты, включающие стоимость путешествия от 3 дней (2 ночей) по рекам и морям страны.

• Железнодорожные туры с ночевками в поезде и (или) отелях.

• Пакеты на базе проживания в классифицированных гостиницах от 3 дней (2 ночей)

• Пакеты могут быть дополнены услугами питания, SPA, оздоровления и прочим.

Покупка тура или проживания в отеле должна быть совершена на лендинговой странице туроператора или отеля, который участвует в акции и оплачена строго картой платежной системы “МИР”.

У КОГО КУПИТЬ ТУР?

В третьей программе кешбэка за туры по России принимают участие туроператоры, зарегистрированные в ЕФРТ; гостиницы всех типов, включая санаторно-курортные предприятия, прошедшие классификацию; электронные системы агрегаторов туристских услуг – всего около 3,5 тысяч продавцов туристических услуг, что на 40% больше, чем во второй акции с кешбэком осенью 2020 года.

Полный список партнеров акции доступен на сайте мирпутешествий.рф.

Источник: https://kchr.ru/

Поделиться
в соцсетях
правительство России туристический кешбэк