Cтудент из Карачаево-Черкесии – победитель городского конкурса «Лидер»

29 марта в 08:38
9 просмотров

ЧЕРКЕССК, 29 марта. DENRESP.RU – В Пятигорске подвели итоги городского конкурса «Лидер». В конкурсе принимали участие лидеры молодежных общественных объединений, органов ученического и студенческого самоуправления в возрасте от 14 до 35 лет. 

Победителем в категории от 18 до 25 лет стал Ахмат Хасанов – студент Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС, руководитель комитета по внешним коммуникациям и межнациональному содружеству Молодежной общественной палаты г. Пятигорска.

Проведение конкурса предполагало как оценку личностных качеств кандидата, так и оценку деятельности организации, которую он представляет.

Целью конкурса является формирование условий для самореализации талантливых лидеров детских, молодежных общественных объединений и органов ученического, студенческого самоуправления.

«На конкурсных испытаниях мы разбирали кейсы, создавали мероприятия и демонстрировали свои навыки формирования и управления командами. Было очень приятно работать в атмосфере твоих единомышленников, таких же ребят, которые активно занимаются общественной деятельностью, либо только встают на это путь», – рассказал Ахмат Хасанов.

Следует отметить, что Ахмат является активным студентом, проявил себя в общественной, культурно-массовой и научной деятельности.

Следующим этапом запланировано проведение итогового этапа краевого конкурса «Лидер» в городе Ставрополе 30 марта.

Поделиться
в соцсетях
Ахмат Хасанов Лидер Пятигорск Северо-Кавказский институт РАНХиГС