День республики № 42-43 от 27.03.2021

Награды ­- сотрудникам Росгвардии

30 марта в 15:24
3 просмотра
Источник — Фото Д. ТЛУКАШАОВОЙ

В преддверии Дня войск национальной гвардии РФ во Дворце культуры города Черкесска состоялось награждение отличившихся военнослужащих и сотрудников Управления Росгвардии по КЧР.

В мероприятии приняли участие председатель Народного Собрания Карачаево-Черкесской Республики Александр Иванов, первый заместитель председателя регионального Правительства Руслан Тамбиев, главный федеральный инспектор по КЧР аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Игорь Дральщиков, а также представители правоохранительных ведомств республики.

От имени главы региона Рашида Темрезова собравшихся поздравил Александр Иванов, который отметил высокий профессиональный уровень обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности, особенно в период проведения массовых мероприятий, а также спокойную обстановку в республике.

Источник — Фото Д. ТЛУКАШАОВОЙ

«Налажено эффективное взаимодействие органов государственной власти республики и правоохранительных структур с Управлением Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике, благодаря чему за короткое время удалось достичь положительных результатов в сфере противодействия терроризму, экстремизму, борьбы с преступностью и профилактики правонарушений. Убежден, что и впредь вы будете твердо стоять на страже закона, успешно решать поставленные задачи по обеспечению государственной и общественной безопасности, защите прав и свобод граждан. От всей души желаю благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия вам и вашим семьям!», – сказал Александр Иванов.

Ряду сотрудников и военнослужащих Росгвардии были присвоены почетные звания Карачаево-Черкесской Республики, а также вручены почетные грамоты и благодарности.

Завершилось торжество выступлением ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

Пресс-служба Управления Росгвардии по КЧР.
Поделиться
в соцсетях
Дворец культуры г. Черкесска день войск национальной гвардии РФ КЧР награждение праздничные мероприятия Росгвардия сотрудники правоохранительных органов Управление Росгвардии по КЧР Черкесск