День республики № 42-43 от 27.03.2021

С Днем войск национальной гвардии РФ!

30 марта в 15:58
6 просмотров

Уважаемые солдаты и офицеры, ветераны войск национальной гвардии Российской Федерации! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня на Росгвардию возложена ответственная задача по борьбе с терроризмом и экстремизмом, охраны общественного порядка и безопасности, профилактики в сфере оборота оружия, охраны особо важных государственных объектов и имущества граждан.

Уже 5 лет Росгвардия существует как самостоятельная структура, успешно используя многолетний бесценный опыт вошедших в неё подразделений. Сохраняя и приумножая славные боевые традиции своих предшественников, вы проявляете мужество, героизм, отвагу, оберегая покой и мирную жизнь граждан. Подтверждением эффективности вашей службы являются многочисленные государственные и ведомственные награды.

В этот день особую признательность и благодарность выражаем ветеранам, которые вносят неоценимый вклад в патриотическое воспитание личного состава, повышение авторитета войск, активно участвуют в общественной жизни республики.

Благодарим личный состав Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике за отличную службу, желаем вам успехов в вашем нелегком труде, меньше рисков, крепкого здоровья, счастья, добра и мирного неба над головой!

Глава Карачаево-Черкесской Республики
Р. Б. ТЕМРЕЗОВ.
Председатель Народного Собрания (Парламента)
Карачаево-Черкесской Республики
А. И. ИВАНОВ.
Председатель Правительства
Карачаево-Черкесской Республики
А. А. ОЗОВ.

Поделиться
в соцсетях
2021 Глава КЧР день войск национальной гвардии РФ КЧР поздравление Рашид Темрезов