Борец из КЧР Ибрагим Мамчуев завоевал «серебро» Первенства России по спортивному миксфайту

2 апреля в 13:20
7 просмотров

ЧЕРКЕССК, 2 апреля. DENRESP.RU — На Первенстве России по спортивному миксфайту в г. Ульяновске борец из Карачаево-Черкесии Ибрагим Мамчуев завоевал серебряную медаль. Турнир проходил с 26 по 28 марта и собрал сильнейших спортсменов из 18 регионов России. Участники боролись не только за победу, но и за место в составе сборной России на чемпионат мира.

По итогам проведенных боев наш земляк Ибрагим Мамчуев, занял второе место в абсолютной весовой категории (свыше 86 кг) среди юношей 16-17 лет.

Воспитанник Вячеслава Яковлева, не только вошел в состав сборной России, но и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Уже в сентябре 2021 года Ибрагим Мамчуев выступит на первенстве мира по спортивному миксфайту.