Жителей КЧР приглашают принять участие в IV Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «РОССИЯНЕ С РОЖДЕНИЯ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ!»

2 апреля в 11:52
1 просмотр

ЧЕРКЕССК, 2 апреля. DENRESP.RU – С 5 апреля по 5 мая 2021 года благотворительный  фонд  поддержки  детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» приглашает к участию в IV Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «РОССИЯНЕ  С РОЖДЕНИЯ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ!», приуроченном к международному дню семьи и дню образования службы пропаганды безопасности дорожного движения.

Конкурс рисунков проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей  через художественно-эстетические навыки и способности. Задачи конкурса: активизация деятельности образовательных учреждений по обучению воспитанников нормам и правилам дорожного движения и безопасного поведения на дорогах, повышение  интереса у детей к безопасности жизнедеятельности на дорогах; приобщение  детей и родителей  к общим нормам культурного поведения на дорогах.

Конкурс проводится в рамках  проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства» реализуемого  с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей  через художественно-эстетические навыки и способности детей. К участию в конкурсе приглашаются дети от 3 до 14 лет.

Конкурсные материалы принимаются согласно положению конкурса, ознакомиться с которым можно на сайте проекта – http://svetofor.fond-edykina.ru , строго на электронный адрес: konkurs@fond-edykina.ru

Дополнительная информация по телефону: +79676401745 (WhatsApp; Viber; Telegram) звонить и писать смс с 10:00 до 16:00 по Московскому времени в рабочие дни.

Поделиться
в соцсетях
благотворительный фонд «Наташи Едыкиной» ДТП