Аул Малый Зеленчук в Карачаево-Черкесии принял Фестиваль боевых искусств
ЧЕРКЕССК, 6 апреля. DENRESP.RU –
В течение двух дней на спортивных площадках прошли соревнования сразу по трем видам единоборств: каратэ, тхэквондо и спортивному миксфайту. Это первое республиканское мероприятие, проводимое в рамках Всероссийского дня здоровья. Все победители и призеры фестиваля были награждены памятными медалями, кубками и грамотами.
Последние новости
Премьер-министр КЧР Мурат Аргунов провел заседание регионального Правительства, на котором было рассмотрено 15 вопросов
16:58
В ауле Старо-Кувинск состоялся второй фестиваль абазинского языка
16:41
В офисе «Алашара» стартовала серия мастер-классов по живописи с национальным колоритом
16:21
Колледж индустрии питания, туризма и сервиса в Черкесске готовится к масштабному обновлению в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
16:18
Житель Прикубанского района Александр Вадеев принял решение заключить контракт с Министерством обороны Российской Федерации
16:13
Участник программы «Герои КЧР» Руслан Кругляков стал героем выпуска «СВОи люди»
16:08
{{commentsCount}}
Комментариев нет