День республики № 50-51 от 10.04.2021

Награды -­ лучшим

13 апреля в 16:58
50 просмотров

В зале коллегий МВД по КЧР прошло праздничное мероприятие, посвященное 58-й годовщине со дня образования органов предварительного следствия в системе МВД России.

В торжественной обстановке временно исполняющий обязанности заместителя министра внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике – начальник Следственного управления полковник юстиции Рамазан Алчаков поздравил сотрудников следственных подразделений МВД по КЧР и вручил отличившимся сотрудникам почетные грамоты и благодарности.

Слова благодарности в адрес виновников торжества прозвучали также от заместителя начальника следственной части Следственного управления МВД по КЧР – начальника отделения по расследованию преступлений в сфере экономики полковника юстиции Инны Узденовой.

Затем к присутствующим обратились начальник отделения информационно-аналитического и методического обеспечения Следственного управления МВД по КЧР полковник юстиции Наталья Крестьянко и помощник начальника Следственного управления МВД по КЧР – руководитель группы по работе с личным составом старший лейтенант юстиции Марьяна Тугова, которые поздравили коллег с профессиональным праздником и пожелали успехов в службе.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях
благодарственные письма Инна Узденова КЧР МВД по КЧР МВД России органы предварительного следствия в системе МВД России поздравление праздничные мероприятия Рамазан Алчаков Следственное управление МВД по КЧР Следственные подразделения МВД по КЧР Следственный департамент МВД России