Памятный турнир в честь сотрудников МВД прошел в Карачаево-Черкесии

14 апреля в 09:33
10 просмотров

ЧЕРКЕССК, 14 апреля. DENRESP.RU  – В Черкесске состоялся памятный турнир по гандболу в честь   погибших сотрудников ОВД Сергея Ревенко и Валерия Бойко. Девятнадцатый памятный турнир прошел при поддержке Общественного совета при МВД по КЧР совместно с Советом ветеранов МВД по КЧР, республиканского общества «Динамо», Министерства физической культуры и спорта КЧР.

В турнире приняли участие около 70 человек, представивших команды из Карачаево-Черкесии и Ставропольского края. Перед матчем юные спортсмены почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы на мемориалах памяти Сергея Ревенко и Валерия Бойко.

В результате проведённых встреч, победителями турнира стали гандболисты из города Карачаевска. Второе и третье места заняли команды из Ставрополя.

Победители и призёры получили кубки и медали, а лучшие игроки были отмечены грамотами.

«Очень зрелищный был турнир. К большому сожалению, многие команды не смогли сегодня приехать в связи с эпидемиологической ситуацией в стране», – рассказал председатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Сергей Хозяйкин.

Поделиться
в соцсетях
общество "Динамо" Совет ветеранов МВД по КЧР