Поздравил мусульман
В ходе встречи были рассмотрены вопросы взаимодействия с главами администраций городов и районов по подготовке к организации ифтаров на территории республики. Руководители муниципалитетов определят место проведения ифтаров, решат ряд организационных вопросов, а также обеспечат меры санитарно-эпидемиологической защиты.
«Священный месяц напоминает всем мусульманам о вечных ценностях в жизни человека, которые исповедует ислам, призывает к единению, проявлению заботы и милосердия к людям. В республике организуем доставку 1000 продуктовых наборов особо нуждающимся семьям из всех городов и районов Карачаево-Черкесии», – отметил Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.
Последние новости
Направлено в суд уголовное дело об участии в террористической организации
19:44
Александр Гуцан представил коллективу Главного управления Генеральной прокуратуры РФ по СКФО И ЮФО своего заместителя Сергея Бажутова
19:42
На Северном Кавказе почти 3,5 тысячи студентов воспользовались кредитом на обучение в 2025 году
16:33
Домклик представил портрет ипотечного заёмщика в Карачаево-Черкесии в 2025 году
16:30
В Карачаево-Черкесии перед судом предстанет бывший сотрудник вневедомственной охраны, обвиняемый в мошенничестве в крупном размере
16:25
Представители регионального СКР провели рабочую встречу с руководством республиканского юридического института
16:13
{{commentsCount}}
Комментариев нет