На одном из крупнейших событий на рынке меха и кожи нашего времени — в IV выставке «Мягкое Золото России», приняли участие и предприниматели из Карачаево-Черкесии

22 апреля в 10:58
1 просмотр

ЧЕРКЕССК, 22 апреля. DENRESP.RU – В Пятигорске, где проходило это масштабное мероприятие, в течение четырех дней товаропроизводители Карачаево-Черкесской Республики имели возможность продемонстрировать свою марку, провести презентации ассортимента и заключить выгодные договоры между экспонентами и байерами. КЧР представили такие фирмы, как Бренд «Ideal» (по производству головных уборов), Бренд «Горянка» (производству платков), Бренд «Бахтекс» — производство шарфов и шапок, Бренд «Jagga» (одежда из натуральной шерсти), Бренд «Daffy world» (производство головных уборов), Бренд «Alabar» (производство детских головных уборов и трикотажных изделий). В рамках этой выставки также состоялась демонстрация цикла «Сокровища Кавказа», то есть такие виды производств как, куклы в традиционных национальных костюмах, художественная роспись посуды, сасы (художественная обработка дерева), стилизованные костюмы, туры и маршруты по храмам на территории КЧР. 

К слову крупнейшая выставка «Мягкое Золото России», которая носит международный характер, за несколько лет стала главной площадкой, концентрирующей деловую жизнь меховой индустрии. Доказательство тому участие лучших российских и зарубежных производителей меховой одежды, дизайнеров, представителей крупнейших мультибрендовых сетевых магазинов, экспертов модной индустрии и блогеров для дальнейшего развития собственного бизнеса и отрасли в целом. Цель данной выставки — создание единого торгового и информационного пространства для производителей и закупщиков изделий из меха и кожи.

Также в рамках деловой программы выставки прошел международный форум «Состояние пушно-меховой отрасли и перспективы ее развития», на котором предприниматели и представители государственных структур обсудили проблемы, стоящие сейчас перед меховой отраслью, и разработали общую стратегию ее развития на ближайшее будущее.

Поделиться
в соцсетях
выставка «Мягкое Золото России»