В КЧР состоится открытый кубок города Черкесска по рыбной ловле

22 апреля в 09:10
17 просмотров

ЧЕРКЕССК, 22 апреля. DENRESP.RU – В выходные дни в столице КЧР будет проходить чемпионат города Черкесска по рыбной ловле. Соревнования пройдут на Большом пруду парка культуры и отдыха “Зеленый остров”.

Как рассказал директор Федерации рыболовного спорта КЧР Сергей Бугаев, в чемпионате примут участие лучшие спортсмены из разных регионов страны.

– Подобного рода соревнования у нас стали доброй традицией, и наши спортсмены показывают достаточно высокие результаты, – говорит Бугаев, отмечая, что по итогам чемпионата победителям будут присвоены спортивные разряды, что повышает их статус, как спортсменов и дает им хорошие шансы на участие в соревнованиях международного и всероссийского уровня.

Соревноваться участники турнира будут в личном и командном зачётах. Согласно правилам ловля рыбы будет проходить спиннингом с берега на искусственную приманку. Заявки на участие можно оставлять в комментариях в группе ВКонтакте «Форум Федерации рыболовного спорта КЧР.

Победителей и призеров открытого Кубка города Черкесска по рыбной ловле будут награждены грамотами, медалями, кубками, а также ценными подарками.

Тренировка будет проходить 24 апреля 2021 г., а непосредственно соревнование состоится 25 апреля 2021 г., 2 тура – в один день.

Официальный партнеры соревнования – российские производители рыболовных прикормок и приманок фирма “Поклевка” и «Dunaev».

Поделиться
в соцсетях
Федерация рыболовного спорта КЧР Черкесск