Депутаты Парламента Карачаево-Черкесии поздравили муниципальных служащих в районах республики

23 апреля в 12:11
 просмотров

ЧЕРКЕССК, 23 апреля. DENRESP.RU  – От имени Главы КЧР, Правительства КЧР и Народного Собрания КЧР парламентарии вручали Почетные грамоты и Благодарности за добросовестную работу в муниципалитетах.

Основным лейтмотивом всех поздравлений стало развитие сельских территорий и повышение качества жизни людей, и в большей степени это зависит от органов местного самоуправления – руководителей сельских поселений, районов, городов.

«С полной уверенностью можно сказать, что институт муниципальной власти всегда был самым близким к людям и более чем значимым. От эффективности работы органов местного самоуправления в немалой степени зависит качество жизни людей в селах, аулах, станицах – районах и городах. Зная и понимая нужды и чаяния земляков, вы играете ключевую роль в решении проблем на местах.

Без вашего участия невозможна в полной мере реализация тех приоритетных и важнейших задач, планов социально-экономического развития, которые ставит Президент Российской Федерации Владимир Путин, федеральные и республиканские органы власти.

Планомерно решая вопросы газификации, качественного водоснабжения, строительства школ, ФАПов, спорткомплексов, зон отдыха и досуга, одним словом- прикладывая все усилия к тому, чтобы качество жизни в регионе вышло на более высокий уровень – мы рассчитываем на ваше содействие, опыт, знания и ответственное отношение к делу», – говорится в обращении руководства КЧР к руководителям муниципалитетов.

Источник: https://parlament09.ru/

Поделиться
в соцсетях
Глава КЧР Парламент КЧР