Глава КЧР принял эстафету от губернатора Воронежской области и лично присоединится к всероссийской акции «Сад Памяти»
ЧЕРКЕССК, 23 апреля. DENRESP.RU – 23 апреля акция по высадке дубов состоится на территории Урупского лесничества, а на следующий день “Сад памяти” будет высажен в центральном парке Черкесска.
“Всего на территории Карачаево-Черкесии этой весной будет высажено 22 450 деревьев – именно столько наших земляков не возвратилось с полей страшных и кровавых сражений”,- написал Темрезов в своем Instagram.
Рашид Темрезов передал эстафету далее – Губернатору Приморья Олегу Кожемяко.
Последние новости
С 20 января 2026 года несовершеннолетние граждане России младше 14 лет смогут выезжать за границу только по заграничному паспорту
15:11
В Северо-Кавказской государственной академии прошла встреча с представителем посольства Республики Индии
14:28
Ветераны СВО в Карачаево-Черкесии переходят к финальному этапу образовательной программы «Герои Карачаево-Черкесии»
13:16
Глава КЧР Рашид Темрезов опубликовал поздравления с 15-летним юбилеем Следственного комитета России
13:14
Следователи Карачаево-Черкесии поднимутся в горы Архыза в знак единства народов России
13:08
Сбер и ГигаЧат рассказали жителям Северного Кавказа, как быстро адаптироваться к рабочим будням после новогодних выходных
12:58
{{commentsCount}}
Комментариев нет