В Карачаево-Черкесии в станице Зеленчукской прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления

23 апреля в 08:32
17 просмотров

ЧЕРКЕССК, 23 апреля. DENRESP.RU – В станице Зеленчукской Карачево-Черкесской Республики, в малом зале Районного Дворца Культуры, состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления.

В торжественной части праздничного мероприятия Глава администрации Зеленчукского района Алексей Науменко зачитал поздравление Главы региона  Рашида Темрезова в адрес муниципальных служащих, депутатов представительных органов и работников органов местного самоуправления Зеленчукского района.

Далее Алексей Науменко и депутат НС (Парламента) КЧР, Наталья Власенко тепло поздравили всех собравшихся с праздником, поблагодарили за добросовестный труд и личный вклад в развитие и процветание Зеленчукского района и вручили им почётные грамоты от Главы субъекта Рашида Темрезова и Президиума НС (Парламента) КЧР.

Продолжением торжественного мероприятия стала концертная программа, в которой поздравили с праздником и подарили свои музыкальные подарки артисты Дворца Культуры Зеленчукского района.

Кроме того для гостей и участников мероприятия в фойе РДК работниками районного краеведческого музея им. С.Ф. Варченко» и Зеленчукской центральной библиотекой были организованы тематические выставки.

Поделиться
в соцсетях
День местного самоуправления Зеленчукский район