Коллектив из Карачаево-Черкесии завоевал призовые места на VII Международном конкурсе «Звёздный путь»

29 апреля в 09:19
4 просмотра

ЧЕРКЕССК, 29 апреля. DENRESP.RU – Танцевальное объединение «Шоу-данс Модус» из станицы Зеленчукской Карачаево-Черкесия завоевал призовые места на VII Международном конкурсе хореографического и циркового искусства «Звёздный путь».

Так, в номинации «Современный танец» коллектив стал лауреатом 2 степени при показе хореографической композиции «Иногда». А в номинации «Эстрадный танец» с композицией «Заманили» «Шоу-данс Модус» также стал лауреатом 2 степени. Коллектив также стал лауреатом 2 степени в номинации Современный танец  с композицией «Мы, мгновение». Напомним, VII Международный конкурс хореографического и циркового искусства «Звёздный путь» проходил в Ессентуках 24 апреля, в состав членов жюри входил наставник участников шоу «Танцы» на ТНТ Егор Дружинин. 

Как подчеркнула  руководитель танцевального объединения «Шоу-данс Модус» Валерия Оксаненко, этим победам способствовали недели постоянной напряженной работы. – Выезжая на конкурсы и фестивали, мы всегда нацеливаемся на победу. И еще ни разу не было случая, чтобы мы приехали бед наград, — в частности, сказала она. — Это заслуга всего коллектива. А главное, девочки уже не мыслят ни одно выступление без победы. То есть мы едем не просто выступать — мы едем побеждать!

Поделиться
в соцсетях
Звёздный путь Зеленчукский район Шоу-данс Модус