В Карачаево-Черкесии проходит конкурс на создание логотипа к празднованию 100-летия образования Республики

29 апреля в 16:49
16 просмотров

ЧЕРКЕССК, 28 апреля. DENRESP.RU – Продолжается прием заявок на участие в конкурсе на создание логотипа к празднованию 100-летия образования Карачаево-Черкесии.

«Конкурс проводится с целью создания в полноцветном и черно-белом вариантах логотипа в качестве символа празднования 100-летия образования Карачаево-Черкесской Республики, отражающего природные, этнокультурные особенности Карачаево-Черкесии и идеологию праздника», – рассказал министр культуры КЧР Зураб Агирбов.

Он отметил, что в конкурсе могут участвовать физические и юридические лица, индивидуальные и коллективные работы.

Следует подчеркнуть, что заявки на участие представляются по почте и лично участниками в Министерство культуры КЧР по адресу: г.Черкесск, ул. Комсомольская, 23, с 9:00 до 16:00 (кроме выходных и праздничных дней) до 16 мая 2021 года.

«Победитель будет определен комиссией, в состав которой вошли представители органов исполнительной власти, Геральдического совета, некоммерческих организаций, специалисты в области дизайна Республики», – добавил З.Агирбов.

Напомним, итоги конкурса будут подведены 20 мая 2021 года. Победитель конкурса получит денежное вознаграждение в размере 50 тыс. руб.

Положение о конкурсе можно скачать на сайте mkkchr.ru

Поделиться
в соцсетях
Министерство культуры КЧР