«В мае запускаем фонтаны в парке возле завода РТИ», – Глава КЧР Р. Темрезов

29 апреля в 16:50
11 просмотров

ЧЕРКЕССК, 29 апреля. DENRESP.RU – Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов с мэром Черкесска Алексеем Баскаевым побывали в парке РТИ, благоустройство которого продолжается. 

В текущем году здесь появятся велодорожки, также планируется обустройство уютной зоны отдыха с перголами (декоративными навесами).

Напомним, в 2020 году в парке были установлены новые фонари, скамейки и урны, проложены пешеходные дорожки из красивой декоративной плитки, которые связали фонтанную зону с детской и спортивной площадками, оборудованными ранее.

«И, наконец, в мае в парке запустим фонтаны. Отрадно, что новый парк нравится горожанам, здесь уже много отдыхающих. Приятно слышать от горожан слова благодарности за организацию красивой общественной территории. 

Уверен в ходе дальнейшего благоустройства она станет еще краше и уютнее. Будет также уделено внимание озеленению и безопасности парка, призванной стать комфортным местом отдыха для жителей микрорайона», – написал в своем аккаунте в Instagram Глава КЧР Р. Темрезов.

Поделиться
в соцсетях
Глава КЧР мэрия Черкесска