Светлана Валяева из Карачаево-Черкесии прошла в финал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

5 мая в 17:48
4 просмотра

ЧЕРКЕССК, 5 мая. DENRESP.RU – В Тюмени состоялся региональный полуфинал второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства», в котором приняли участие 123 конкурсанта из 41 региона России, показавшие наилучшие результаты по итогам дистанционного тестирования. От Карачаево-Черкесии путевку в финал получила Светлана Валяева из Карачаевска.

Во время конкурсных испытаний полуфинала участники решали региональные кейсы, представляли свои проекты, а эксперты индустрии не только оценивали их и выбирали лучшие, но и провели для всех участников мастер-классы.

С. Валяева представила проект путешествий между обсерваториями Северного Кавказа — «Звезды ближе, чем кажутся».

«Для меня важно на конкурсе «Мастера гостеприимства» получить обратную связь от экспертов, скорректировать проект, получить опыт взаимодействия с другими участниками и проектами», – рассказала Светлана Валяева.

Напомним, региональные полуфиналы всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – в 2021 году проходят в шести городах России: Краснодаре, Мурманске, Калуге, Петропавловске-Камчатском, Тюмени, Перми.

Победители конкурса получат поддержку от учредителей номинаций, в этом году ими стали: Роскосмос, Росконгресс, Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Русское географическое общество, авиакомпания «Россия», сеть отелей Azimut, Национальная академия гостеприимства, Федеральное агентство по туризму и другие.

Поделиться
в соцсетях
Карачаевск Мастера гостеприимства Светлана Валяева