На «Архыз 24» в Instagram подписались сто тысяч человек

14 мая в 19:21
7 просмотров

ЧЕРКЕССК, 14 мая. DENRESP.RU – Официальный Instagram-аккаунт телеканала “Архыз 24” (@arhyz24) набрал первые сто тысяч подписчиков, став самым популярным Instagram-аккаунтом среди официальных СМИ Карачаево-Черкесии.

Телеканал «Архыз 24» набрал первую сотню подписчиков на своем официальном Instagram-аккаунте. В настоящий момент — это самый высокий показатель по числу подписчиков среди официальных СМИ Карачаево-Черкесии, с учетом, что Instagram является самой востребованной и популярной социальной сетью в Карачаево-Черкесии.

В официальном Instagram-аккаунте «Архыз 24» ежедневно публикуются важнейшие события информационной повестки республики, мнения экспертов по актуальной тематике, а также развлекательный контент для широкой аудитории. Телеканал регулярно проводит различные социальные акции, анонсирует значимые мероприятия и ведет прямые трансляции с места событий.

«Для нас первые сто тысяч подписчиков являются очень значимым показателем. Для наглядности, численность населения Карачаево-Черкесии составляет 465 тысяч человек, то есть буквально в нашем регионе каждый пятый житель подписан на наш телеканал, 20% от численности населения республики – наша прямая аудитория, а это, в свою очередь, один из лучших показателей в нашей стране по работе регионального СМИ в соцсетях. Все эти цифры, конечно, говорят о доверии к «Архыз 24», которое мы очень ценим и ради которого мы работаем. Наша аудитория активна, мы получаем большое количество комментариев и откликов, и всегда внимательно относимся к обратной связи. Впереди у нас запуск сразу нескольких новых проектов, ориентированных именно на Instagram-подписчиков, так как мы всегда находимся в поиске новых форматов общения со своей аудиторией», – рассказал директор КЧ РГАУ «Центр развития связи и коммуникаций» Станислав Беляков.

Поделиться
в соцсетях
Газета "День республики" КЧР телеканал "Архыз 24"