В Карачаево-Черкесии к Международному дню детей проведут благотворительный концерт

18 мая в 08:41
4 просмотра

ЧЕРКЕССК, 18 мая. DENRESP.RU — В республиканской филармонии 20 мая этого года состоится благотворительный концерт «Подари добро детям», посвященный Международному дню защиты детей. На концерт будут приглашены дети с ограниченными возможностями и их родители.

Помимо обширной концертной программы, в которой ожидаются выступления известных хореографических и вокальных коллективов республики, популярных исполнителей и танцоров, предполагается и благотворительная часть мероприятия.

Так, отряд волонтеров «Импульс» при средней школе села Чапаевское Прикубанского района под руководством Баблины Болтчиевой вручит памятные подарки приглашённым детям.

– Мы не первый год проводим подобные концерты, – поделился организатор мероприятия Руслан Байрамуков. – Отрадно, что с каждым годом желающих бесплатно выступить перед детьми становится все больше. Не говоря уже о том, с какой огромной радостью дети приходят на эти концерты.

Добавим, что подобные концерты и благотворительные мероприятия являются частью общероссийского волонтерского движения «Подари добро детям», выражающее в оказании помощи и внимания детям с ограниченными возможностями.

Поделиться
в соцсетях
благотворительность Подари добро детям