Кто ответит за плохие дороги
Прокуратура Урупского района по результатам мониторинга интернет-пространства выявила обращение гражданина, связанное с непринятием мер к ремонту автомобильных дорог.
В связи с этим надзорным ведомством инициирована проверка, в ходе которой будет дана оценка деятельности уполномоченных органов по реализации возложенных обязанностей по содержанию дорог, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, направленные на устранение нарушений закона.
Последние новости
Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в памятных мероприятиях ко Дню возрождения карачаевского народа в Карачаевске
16:08
Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей республики с Днем возрождения карачаевского народа
09:57
Новый этап сотрудничества народов Карачаево-Черкесии и Абхазии: село Кутол и аул Псыж установили побратимские связи
20:46
В Карачаево-Черкесии прошли скачки, посвященные Году единства народов России и 69-й годовщине возрождения карачаевского народа
19:23
Следом идут сыновья
08:20
С Днем возрождения карачаевского народа!
08:19
{{commentsCount}}
Комментариев нет