День республики № 71 от 18.05.2021

Заслуженная победа

19 мая в 15:49
3 просмотра

В Следственном управлении МВД по КЧР наградили победителей открытого патриотического конкурса среди детей сотрудников органов предварительного следствия МВД по КЧР «Мы говорим: «Спасибо за победу!» (номинация «Художественное слово») и конкурса рисунков «Война и Победа глазами детей», посвященного 76-летию победы в Великой Отечественной войне. Начальник отделения ведомственного процессуального контроля Следственного управления МВД по КЧР подполковник юстиции Людмила Маликова и помощник начальника Следственного управления МВД по КЧР – руководитель группы по работе с личным составом старший лейтенант юстиции Марьяна Тугова от лица руководства подразделения поздравили детей с заслуженной победой и поблагодарили за проявленный патриотизм. 

В этот же день был вручен диплом и кубок за победу в спортивном турнире по мини-футболу, посвященном 76-летию победы в Великой Отечественной войне, капитану команды следственного отдела Отдела МВД России по г. Черкесску капитану юстиции Шамилю Маламанову, следователю отделения по расследованию преступлений против собственности следственного отдела.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях
день Победы конкурс конкурс детских рисунков конкурс детского творчества КЧР Людмила Маликова Марьяна Тугова МВД по КЧР мини-футбол награждение Отдел МВД России по г. Черкесску патриотизм патриотическое мероприятие Следственное управление МВД по КЧР соревнования турнир Шамиль Маламанов