Стартовал конкурс молодежных проектов в Карачаево-Черкесии

20 мая в 17:33
2 просмотра

ЧЕРКЕССК, 20 мая. DENRESP.RU –

Окончание приема заявок на конкурс – 17 июня в 12.00. Конкурс пройдет в очном формате, максимальный размер гранта – 500 000 рублей. К участию приглашаются: граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет включительно, которые постоянно проживают в Карачаево-Черкесской Республике. Подать заявку в АИС «Молодежь России» можно по ссылке.

Физические лица вправе представить не более одной заявки, содержащей один проект в одной из номинаций: Студенческие инициативы; Добровольчество; Развитие социальных лифтов; Инициативы творческой молодежи; Патриотическое воспитание; Спорт, ЗОЖ, туризм;Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие; Укрепление семейных ценностей; Молодежные медиа.

Правила, условия, сроки проведении конкурса, требования к участникам и к проектам указаны в Объявлении о проведении конкурса. Рекомендованный срок реализации проектов: август 2021 – июль 2022. При заполнении заявки в АИС «Молодежь России» используйте обновленные методические рекомендации.

Поделиться
в соцсетях
АИС «Молодежь России»