День республики № 75 от 25.05.2021

Конкурс для молодежи

26 мая в 13:29
 просмотров

В АИС «Молодежь России» стартовал прием заявок на конкурс молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа среди физических лиц в Карачаево-Черкесской Республике.

Окончание приема заявок на конкурс – 17 июня в 12.00. Конкурс пройдет в очном формате, максимальный размер гранта – 500 000 рублей. К участию приглашаются: граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет включительно, которые постоянно проживают в Карачаево-Черкесской Республике.

Физические лица вправе представить не более одной заявки, содержащей один проект в одной из номинаций: студенческие инициативы; добровольчество; развитие социальных лифтов; инициативы творческой молодежи; патриотическое воспитание; спорт, ЗОЖ, туризм; профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие; укрепление семейных ценностей; молодежные медиа.

Правила, условия, сроки проведения конкурса, требования к участникам и к проектам указаны в объявлении о проведении конкурса. Рекомендованный срок реализации проектов: август 2021 – июль 2022. При заполнении заявки в АИС «Молодежь России» используйте обновленные методические рекомендации.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях
2021 грантовый конкурс конкурс конкурс молодежных проектов КЧР Молодежь России СКФО физические лица