В «Единой России» разработали новые меры поддержки малого и среднего бизнеса

30 мая в 08:00
1 просмотр

ЧЕРКЕССК, 30 мая. DENRESP.RU – Предприниматели хорошо разбираются в экономике и управлении, поэтому многие из них идут в политику со своими идеями и предложениями. Они ответственно проявили себя в период пандемии, а сейчас – готовят предложения в программу партии “Единая Россия”, с которой она пойдет на выборы в Госдуму.

Экспертное обсуждение предложений предпринимательского сообщества прошло 26 мая на площадке «Единой России».

«Сейчас «Единая Россия» проводит предварительное голосование по отбору своих кандидатов в Госдуму нового созыва. Среди почти шести тысяч претендентов чуть менее трети – представители предпринимательского сообщества, коммерческого сектора, малого и среднего бизнеса. То есть фактически каждый третий», – сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

«Это правильный подход при формировании программы партии на выборах – обращаться за предложениями к представителям самых разных сфер деятельности. И если власть хочет помогать развитию малого и среднего бизнеса, то необходимо знать о работе и пожеланиях предпринимателей как можно больше», – рассказал председатель комитета Парламента КЧР по экономической политике и предпринимательству Василий Поляков.

Он также подчеркнул, что необходимо проработать действующие национальные проекты на предмет существующих мер поддержки представителей малого и среднего бизнеса.

«Все мы видим, что пандемия отложила отпечаток на всех сферах нашей жизни, в том числе, и на бизнесе. Предпринимателям приходится непросто, поэтому бизнесу требуется любая поддержка. И здесь необходимую помощь как раз может оказать партия «Единая Россия», вступив за закрепление новых мер поддержки бизнеса на законодательной основе», – добавил В.Поляков.

Ранее стало известно, что в Карачаево-Черкесии стартовало предварительное голосование партии «Единая Россия». В связи с этим жителям Республики предстоит выбрать кандидатов, с которыми партия пойдет на выборы в ГД в сентябре.

Поделиться
в соцсетях
Единая Россия поддержка бизнеса