Спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали 2 призовых места на Первенстве Европы по вольной борьбе

31 мая в 14:23
52 просмотра

ЧЕРКЕССК, 31 мая. DENRESP.RU – Амаль Керейтов и Динислам Хубиев успешно выступили в составе сборной России. Спортсмены завоевали призовые места на Первенстве Европы по вольной борьбе U15, который прошел в Болгарии. Амаль Керейтов стал чемпионом Европы по вольной борьбе в весе до 67 кг. За золотую медаль нашему спортсмену пришлось бороться со спортсменом из Украины. Динислам Хубиев завоевал серебряную медаль в весе до 41 кг. Хубиев уверенно шел к победе, но в финальном поединке уступил  российскому борцу Рахулу Умудову с минимальным счетом.Тренируют ребят Эльдар Каракаев, Билял Матакаев и Сиражудин Аюбов.