Рашид Темрезов поздравил борцов из Карачаево-Черкесии с золотой и серебряной медалями на Первенстве Европы
ЧЕРКЕССК, 1 июня. DENRESP.RU – Рашид Темрезов поздравил борцов из Карачаево-Черкесии с победой на Первенстве Европы U15, которые прошли в Болгарии.
Сборную команду России представили два спортсмена из Карачаево-Черкесии и пополнили копилку золотой и серебряной медалями.
Амаль Керейтов (68 кг) занял 1-е место, Динислам Хубиев (41 кг) – 2-е место.
Тренируют спортсменов Эльдар Каракаев, Билял Матакаев и Сиражудин Аюбов.
«Поздравляю от души ребят и их тренеров! Желаю новых побед! Гордимся!»- написал в своем официальном аккаунте в Instagram Рашид Темрезов.
Последние новости
Юрий Чайка провёл совещание по социально-экономическому развитию Карачаево-Черкесии
16:41
В Черкесске презентовали две новые книги на абазинском языке
16:35
Полпред Президента в СКФО Юрий Чайка вручил Благодарственные письма жителям Карачаево-Черкесии
15:42
Управление Росреестра по КЧР разъясняет: как перевести садовый дом в жилой для участия в программе социальной догазификации
15:08
Полпред Президента в СКФО Юрий Чайка прибыл с рабочей поездкой в Карачаево-Черкесию
14:05
Советник директора по воспитанию СОШ № 2 Черкесска Юлия Артамонова представит Карачаево-Черкесию на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Советник года России»
11:26
{{commentsCount}}
Комментариев нет