День республики № 79 от 01.06.2021

Победила сила воли

2 июня в 14:19
5 просмотров

26 мая в спортивном комплексе «Юбилейный» в парке культуры и отдыха «Зелёный остров» состоялась спартакиада среди детей с ограниченными возможностями, приуроченная ко Дню защиты детей.

Организатором мероприятия выступило РГКУ «Республиканская комплексная спортивно-адаптивная школа для лиц с ограниченными возможностями «Надежда». В спартакиаде участвовали воспитанники РГКОУ «СКОШИ 1 вида» от 7 до 17 лет включительно и занимающиеся в РГКУ «РКСАШ «Надежда» до 30 лет.

Для лиц с нарушением слуха проводилась эстафета и дартс – командный зачёт, а для лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата – дартс – личный зачёт.

Каждый участник был награжден грамотой за участие в спартакиаде, также награждены участники из РГКОУ «СКОШИ 1 вида» кубками за 1, 2, 3 места в командном зачете по эстафете и дартсу.

В личном зачете по дартсу 1 место занял Георгий Егоров, 2 место – Керам Темирджанов, на 3 месте Курманбий Дотдаев.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях
дворец спорта Дворец спорта "Юбилейный" день защиты детей дети с ограниченными возможностями здоровья КЧР ПКиО Зеленый остров праздник праздничные мероприятия Социально-реабилитационный центр "Надежда" спартакиада спортивные мероприятия Черкесск