День республики № 79 от 01.06.2021

Стань участником «Цифрового прорыва»

2 июня в 14:09
3 просмотра

Приглашаем молодежь к участию в самых масштабных командных соревнованиях для IT-специалистов – хакатоне «Цифровой прорыв». Третий сезон Health & Science (Медицина, Здравоохранение, Наука) будет проходить с 18.06.2021 по 20.06.2021 года.

Цифровой прорыв – это проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». На хакатонах молодые люди смогут решать реальные IT-задачи от бизнеса и государства, получать экспертизу от топовых специалистов индустрии.

Цифровизация – это возможности для развития медицины и здравоохранения. IT – это не только про код, это про реальную помощь людям: удаленное наблюдение за пациентами, повышение эффективности работы медицинских учреждений, постановка диагноза с помощью искусственного интеллекта и много других важных задач.

«Цифровой прорыв» – это площадка для самых актуальных кейсов, передовых IT-решений и экспертной поддержки кейсодержателей и участников. Молодые люди смогут получить полноценный цифровой консалтинг в разработке кейсов: от постановки до внедрения готового решения.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях
АНО "Россия - страна возможностей" всероссийские командные соревнования Россия - страна возможностей соревнования для IT-специалистов хакатон "Цифровой прорыв" цифровая экономика цифровизация