Многодетные семьи и семьи с детьми приглашаются к участию в конкурсе «Семейный туризм», проходящий в рамках всероссийского туристического фестиваля

3 июня в 14:44
6 просмотров

ЧЕРКЕССК, 3 июня. DENRESP.RU – Приглашаются многодетные семьи и семьи с детьми к участию в конкурсе «Семейный туризм», проходящий в рамках всероссийского туристического фестиваля.

Программа фестиваля направлена на продвижение внутреннего туризма как приоритетного направления для детского, семейного отдыха. В рамках проекта происходит мониторинг туристической отрасли в России, выявляются направления и маршруты на территории РФ, наиболее подходящие для отдыха многодетных семей.

Участникам следует присылать на конкурс эссе, сопроводительные фото-, видео- и другие мультимедийные материалы, в которых должен быть описан опыт семейного путешествия.

Участникам предлагается раскрыть одну или несколько предложенных тем с детальным описанием подготовки путешествия, его маршрута, посещенных локаций, особенностей организации, полученных впечатлениях и практическом опыте. Материалы, предоставляемые на конкурс, должны быть уникальными, самостоятельно созданными участниками на основе личного опыта.

Также к участию в конкурсе приглашаются государственные и муниципальные учреждения, негосударственные некоммерческие организации и общественные объединения, коммерческие организации и созданные ими союзы (ассоциации), оказывающие поддержку семьям с детьми и многодетным семьям в организации туристического отдыха на территории Российской Федерации.

Каждая заявка должна содержать подробное описание проекта, опыт его реализации, целевую аудиторию, географию, достигнутые результаты.

Победителей конкурсов определяет оргкомитет, к работе которого привлекается экспертное сообщество, деятели культуры и спорта, представители органов власти, а также известные личности сферы туризма.

Полная информация на сайте https://многодетные-семьи.рф/turizm2021.

Поделиться
в соцсетях
конкурс «Семейный туризм» многодетные семьи