День республики № 81-82 от 05.06.2021

Россельхозбанк отметил новоселье

8 июня в 15:37
1 просмотр
Источник — Фото Светланы ОСЕЦКОЙ

На днях состоялась церемония открытия нового офиса Ставропольского филиала Россельхозбанка в Черкесске. Теперь получить консультацию или осуществить проведение банковских операций клиенты могут по адресу: Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Кавказская, д. 19.

В торжественном мероприятии в честь открытия приняли участие: представители органов государственной власти, сотрудники и руководящий состав Ставропольского филиала банка, а также клиенты банка. В церемонии торжественного открытия принял участие и заместитель председателя правления банка Денис Константинов.

В своем приветственном выступлении он поблагодарил руководство республики за дружелюбную, комфортную обстановку, созданную для эффективной работы различных структур, в том числе и Россельхозбанка.

В свою очередь, первый заместитель председателя Правительства КЧР Хызыр Чеккуев отметил позитивную тенденцию развития Россельхозбанка  в регионе и поблагодарил его руководство за поддержку сельхозтоваропроизводителей и всего агропромышленного комплекса региона.

После официального открытия для гостей мероприятия провели экскурсию в открывшемся офисе. Он оснащен современным оборудованием, благодаря чему может обеспечить предоставление полного комплекса банковских услуг для физических и юридических лиц. Клиенты здесь могут оформить заявку на кредит, открыть или пополнить вклад, внести ежемесячный платеж по займу, оплатить коммунальные платежи, совершать операции с валютой и драгоценными металлами.

Директор Ставропольского регионального филиала Зоя Тихомирова отметила:

– Мы прилагаем максимальные усилия по обновлению офисов и повышению качества обслуживания. Уверена, что на благодатной земле Карачаево-Черкесии при поддержке Россельхозбанка успешный бизнес построит не одна компания, а также свои финансовые вопросы смогут решить клиенты розничного сегмента.

Напомним, в Карачаево-Черкесии Россельхозбанк представлен широко: он имеет разветвленную сеть банкоматов и терминалов, реализует ряд зарплатных проектов, осуществляет кредитование сельхозтоваропроизводителей и жителей региона.

Армида КИШМАХОВА
Поделиться
в соцсетях
банк банковские услуги Зоя Тихомирова КЧР Россельхозбанк Хызыр Чеккуев Черкесск