65-летний юбилей отмечает председатель совета ветеранов Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике Сергей Кузнецов

11 июня в 10:42
38 просмотров

ЧЕРКЕССК, 11 июня. DENRESP.RU – 65-летний юбилей отмечает председатель совета ветеранов Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике Сергей Кузнецов. От имени руководства и личного состава приветственный адрес в честь юбиляра зачитал врио начальника Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике полковник полиции Сергей Богданов. 

«Ваш жизненный путь и профессиональная деятельность являются убедительным свидетельством целеустремлённости и верности выбранному призванию. Желаем здравия, уважения и поддержки родных и близких, а также благополучия в любом выбранном Вами направлении»,- отметил Сергей Богданов.

В теплой дружеской атмосфере подполковник милиции в отставке поделился с коллегами воспоминаниями о своих трудовых буднях. Службу начинал в 1976 году с рядового милиции, а в отставку вышел в должности начальника СОБРА РУБОП по СК Управление по Карачаево-Черкесской Республике.  Принимал участие в 19 боевых и специальных операциях по Северному Кавказу, удостоен государственных наград Российской Федерации.

«Я никогда не жалел о сделанном в молодости выборе, всегда с гордостью носил форму. И сейчас, возглавляя ветеранскую организацию, считаю своим долгом привить подрастающему поколению чувство гордости за свою страну», – сказал Сергей Кузнецов.  

В завершение торжественной встречи юбиляр поблагодарил всех присутствующих за оказанное внимание, пожелал каждому успехов в работе и процветания. 

Поделиться
в соцсетях
Управление Росгвардии по КЧР