Новые автобусные рейсы – через инстаграм Главы Карачаево-Черкесии

11 июня в 10:32
6 просмотров

ЧЕРКЕССК, 11 июня. DENRESP.RU  – В Карачаево-Черкесской республике после обращения к Главе КЧР запустят два дополнительных междугородних автобусных рейса. Речь идет о направлении «Карачаевск-Черкесск».  С просьбой выделить дополнительные единицы транспорта в Рашиду Темрезову обратились жители республики через социальные сети. Обращение пришло во время восьмого по счету открытого чата в официальном аккаунте Главы республики.
«Решите, пожалуйста, проблему автобусов «Карачаевск-Черкесск», их не хватает катастрофически», – говорилось в обращении.
После изучения профильным ведомством данного обращения, заявителю был сразу же дан ответ:
«Министерством промышленности, энергетики и транспорта Карачаево-Черкесии был проведен мониторинг пассажиропотока маршрута «Карачаевск-Черкесск». Со следующей недели будет добавлено два дополнительных рейса в 7:30 утра из Карачаевска, и в 20:10 из Черкесска”, – отметил Глава КЧР Р.Темрезов.
Таким образом, благодаря прямому обращению к руководителю субъекта, вопрос был решен практически в течении часа. В течении суток за время проведения открытого чата на официальный аккаунт в сети Инстаграмм Рашида Темрезова поступило около тысячи сообщений. О проведении чата объявляется заранее через соцсети и СМИ. Для того, чтобы задать свой вопрос, необходимо обратиться через окно сторис.

Поделиться
в соцсетях
Глава КЧР открытый чат