Рашид Темрезов поручил Правительству проработать дополнительные меры поддержки по содействию предпринимательской деятельности в регионе

11 июня в 09:51
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 11 июня. DENRESP.RU – Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел встречу с уполномоченным по защите прав предпринимателей в КЧР Сергеем Рощенко, который представил доклад о своей деятельности за 2020 год.

«Год для людей, и в том числе для бизнеса, был непростым в условиях распространения коронавирусной инфекции Уполномоченный рассказал о том, как принятые на уровне Российской Федерации, и на республиканском уровне меры поддержки, помогли бизнесу», – подчеркнул Глава региона.

Рашид Темрезов отметил, что большинство предпринимателей республики мерами поддержки своего дела воспользовались, что позволило им сохранить бизнес и рабочие места для жителей Карачаево-Черкесии.

Также омбудсмен дал оценку предпринимательского климата в Карачаево-Черкесии и внес ряд предложений по улучшению делового климата в регионе.

«Дал поручение Правительству республики совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в КЧР проработать эти предложения и обозначить дополнительные меры на уровне субъекта по содействию предпринимательской деятельности в республике», – написал в своем аккаунте в Instagram Глава КЧР Р. Темрезов.

Поделиться
в соцсетях
Глава КЧР поддержка бизнеса развитие малого и среднего предпринимательства