День республики № 85-86 от 12.06.2021

С Днем России!

15 июня в 16:57
5 просмотров
Источник — Фото Светланы ОСЕЦКОЙ

Дорогие жители Карачаево-Черкесии!

Уважаемый Рашид Бориспиевич!

Поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник объединяет многие поколения вокруг незыблемых ценностей патриотизма, свободы и справедливости. Все мы искренне стремимся внести свой вклад в развитие страны, и у нас одна общая цель – чтобы наша любимая Родина была сильной, а жизнь людей – мирной и благополучной.

Желаю вам успехов, здоровья и всего самого доброго!

В. В. ПУТИН,
Президент Российской Федерации.

*     *     *

Дорогие жители Карачаево-Черкесии!

Уважаемый Рашид Бориспиевич!

Поздравляю вас с Днем России!

12 июня 1990 года I Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете. Этот судьбоносный выбор положил начало развитию России как правового демократического государства.

И сегодня перед нами стоят новые, стратегически важные задачи в экономике и социальной сфере, от успешного решения которых зависит будущее страны, достойная жизнь миллионов наших граждан.

Уверен, что компетентность, инициативность, энергия и ответственность каждого из нас помогут достичь намеченных целей. Сделать все для процветания Родины.

Желаю удачи в делах, здоровья, мира и благополучия!

М. В. МИШУСТИН,
председатель Правительства Российской Федерации.

*     *     *

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днем России!

Этот день – не только один из основных праздников нашего народа, но и повод вспомнить о богатейшей истории государства, обо всех важнейших вехах, датах, за которыми стоят трудовые и ратные подвиги нашего народа, созидание, достижения, движение вперед.

Многовековая история нашего многонационального государства свидетельствует о том, что сила народа – в единстве, в общем стремлении к лучшему, большему, в ответственности за будущее нашей великой Родины – России.

Нашу страну отличают не только уникальные и богатейшие природные богатства, достижения во всех сферах, духовно-культурные традиции, но и огромный человеческий потенциал, который вкупе с усилиями руководства России, регионов по реализации стратегии развития страны, федеральных и региональных проектов и программ, несомненно, позволит добиться всего намеченного.

Дорогие жители республики! Искренне благодарим каждого из вас за честный, созидательный труд, неравнодушие, гражданскую ответственность и искреннюю любовь к малой родине и нашему Отечеству! С праздником!

Глава Карачаево-Черкесской Республики
Р. Б. ТЕМРЕЗОВ.
Председатель Народного Собрания (Парламента)
Карачаево-Черкесской Республики
А. И. ИВАНОВ.
Председатель Правительства
Карачаево-Черкесской Республики
А. А. ОЗОВ.

Поделиться
в соцсетях
2021 В. Путин Глава КЧР день России КЧР Михаил Мишустин поздравление правительство России правительство РФ Президент РФ Рашид Темрезов