День республики № 85-86 от 12.06.2021

С праздником!

15 июня в 16:46
1 просмотр

Уважаемые жители Карачаево-Черкесии!

От всего сердца поздравляю вас с важным государственным праздником – Днем России! В этот торжественный день каждый из нас чувствует особую гордость за нашу великую страну и наших героев! С каждым годом растущие величие и мощь нашей Родины вызывают трепет и уважение. Уверен, что сила духа наших прославленных предков принесет развитие и благополучие, даст новый импульс для великих достижений.

День России – один из молодых праздников, который начался с принятия Декларации о государственном суверенитете России 12 июня 1990 года. Более 30 лет наша страна продолжает успешно развиваться как демократическое государство, основанное на законе и гражданских свободах.

Этот день воплотил в себе праздник свободы, мира, равенства и справедливости. В этот день хочется всем пожелать светлого, беззаботного будущего, где каждый из нас будет уверен в завтрашнем дне! Желаю всем благополучия, здоровья, новых свершений на благо нашей Родины!

К. О. КАЗАНОКОВ,
сенатор Российской Федерации.

*     *     *

Дорогие жители Карачаево-Черкесской Республики!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!

Несмотря на молодость, этот праздник прочно вошел в сердца граждан нашей страны, став символом национального единства и независимости, силы духа и несгибаемости нашего народа. В этот день, вспоминая многовековую историю России, мы задумываемся о настоящем и будущем нашего Отечества, о своем долге перед следующими поколениями, о том, что мы сделали и что еще предстоит сделать для того, чтобы завтрашний день России стал светлым и радостным.

Сегодня нам приходится отвечать на непростые вызовы современности. Перед республикой и Россией в целом стоят важные задачи, которые мы сможем решить только общими усилиями! Поэтому особенно важно помнить, что каждый из нас – гражданин великой, непобедимой страны, которая сильна ежедневным трудом миллионов своих граждан, создающих для своей Родины достойное будущее. Наш с вами долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую страну! От всей души желаю вам здоровья, счастья, мира, добра, уверенности в будущем, новых свершений на благо Карачаево-Черкесии, во славу России!

А. А. САЛПАГАРОВ,
сенатор Российской Федерации.

Поделиться
в соцсетях
2021 Ахмат Салпагаров день России Крым Казаноков поздравление