В Карачаево-Черкесии в республиканском Колледже культуры и искусств им. А.А. Даурова была проведена встреча «Диалог на равных» с федеральным спикером Ксенией Коноваловой

16 июня в 10:41
8 просмотров

ЧЕРКЕССК, 16 июня. DENRESP.RU  – В Карачаево-Черкесии в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» была проведена встреча молодёжи с музыкантом, певицей, автор песен Ксенией Коноваловой, которая прибыла в регион специально по приглашению министерства туризма, курортов и молодежной политики КЧР.

Встреча состоялась в Колледже культуры и искусств им. А.А. Даурова.

Ведущий консультант отдела молодежной политики министерства Асият Пазова представила гостью, которая стала первым федеральным спикером, прибывшим в КЧР в рамках данного проекта.

– Несмотря на молодой возраст, Ксения Коновалова уже принимала участие в таких серьезных проектах, как всероссийский телевизионный конкурс исполнителей песни «Новая звезда» и конкурс молодых исполнителей «Музыкастинг 2.0», – в частности, сказала А. Пазова.

Ксения Коновалова рассказала о музыке, вдохновении и движении к цели в творческой сфере. 

– Молодых исполнителей ограничивают в основном внутренние барьеры, а не внешние обстоятельства. Я, будучи певицей, долгое время не писала себе песни,потому что не верила в свои способности. И только спустя три года я набралась смелости написать свой первый трек, причем за 15 минут и сразу на английском языке, – рассказала Коновалова. – Мечтать – это круто, это необходимо, ведь когда мы мечтаем, мы понимаем, чего хотим. Однако, этого недостаточно. Крайне важно при этом двигаться к своей мечте, пусть даже маленькими шагами. Нельзя сидеть просто так, надо что-то делать в этом направлении всегда.

Федеральный спикер также отвечала на вопросы вопросы участников встречи.

Так, она отметила, что каждое направление в музыке имеет своего слушателя и хейтера.

– И это нормально, поскольку у людей абсолютно разные вкусы. Но не надо слушать хейтеров, а просто, не обращая на это внимания, заниматься своим любимым делом и расти в этом направлении, – заявила она.

Встреча закончилась исполнением тут же написанной новой песни,  посвященную прекрасной студенческой поре, которую участники встречи все вместе исполнили.

Добавим что, подобные встречи в рамках проекта «Диалог на равных» будет проходить в течение всего года.

Цель проекта – мотивация студенческой молодежи к проактивному поведению, личностному развитию и плодотворному труду на благо нашей страны на примере успешных и известных людей, реализовавших себя в современной России.

Дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. №204

В республике Карачаево-Черкесии данный̆ проект реализуется министерством туризма, курортов и молодежной политики КЧР.

Поделиться
в соцсетях
Диалог на равных Республиканский колледж культуры и искусств им. А. Даурова