День республики № 87 от 15.06.2021

Внимание: горячая линия

16 июня в 15:36
4 просмотра

16 июня с 9.00 до 18.00 в Управлении ФССП России по КЧР состоится горячая линия по вопросам противодействия коррупции. Она будет организована в рамках проведения мероприятий, направленных на антикоррупционное просвещение граждан и профилактику коррупционных правонарушений.

Любой гражданин или представитель организации может обратиться к сотрудникам подразделения противодействия коррупции службы судебных приставов республики по тел. 8 (8782) 21-40-21 по вопросам, относящимся к выявлению, предупреждению и пресечению коррупционных проявлений, преступлений коррупционной направленности и заведомо незаконных действий коррупционного характера, в том числе со стороны сотрудников органа принудительного исполнения. Вся поступившая информация в обязательном порядке будет рассмотрена должностными лицами управления с незамедлительным принятием мер реагирования в случае возникновения необходимости. Также всем обратившимся будут предоставлены разъяснения по поводу того, как правильно поступить и куда можно обратиться в случае, если у гражданина возникла ситуация, связанная с возможными проявлениями коррупции в службе судебных приставов республики.

Пресс-служба УФССП РФ по КЧР.
Поделиться
в соцсетях
горячая линия КЧР противодействие коррупции профилактика коррупционных правонарушений соблюдение антикоррупционного законодательства судебные приставы ФССП России по КЧР