Жители Карачаево-Черкесии могут стать участниками Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

18 июня в 11:55
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 18 июня. DENRESP.RU – В России пройдет Международная Премия #МЫВМЕСТЕ. Её участником может стать любой житель страны, в том числе из Карачаево-Черкесии. Акция направлена на поддержку инициатив помощи людям, улучшению качества жизни и реализуется по указу Президента РФ Владимира Путина. Она является продолжением масштабной Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, с помощью которой поддержку в пандемию получили 6,5 млн. человек.

Участниками могут стать волонтеры, коммерческие и некоммерческие организации, журналисты и блогеры. Об их достижениях и инициативах станет известно не только в России, но и во всем мире. Также номинанты премии могут получить знак отличия «За благодеяние».

Социальные проекты в фондов, ассоциаций, университетов, больниц, библиотеки других НКО будут состязаться в двух номинациях -«Волонтеры и НКО» и «Медиа». Победители первого направления могут претендовать на гранты до 2,5 млн. руб.. Использовать грант можно для развития проекта, также они станут участниками образовательных программ, смогут пройти стажировку по программам мобильности, получить продвижение в Интернете, опубликоваться в сборнике для тиражирования, и получить туристический кэшбек до 70%.

В направлении «Медиа» победители также будут активно продвигаться на ведущих площадках Рунета, станут участниками в акселераторе АНО «Институт развития интернета», пройдут стажировки и получат медиа сопровождение от стратегических партнеров, публикацию в сборнике для тиражирования, туристический кэшбек до 70% и т.д.

Оформить заявку можно на сайте Премии – Премия.мывместе.рф до 5 июля 2021 года. Награждение победителей пройдет в Москве 5 декабря на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ

Организатором акции выступает платформа DOBRO.RU. Оператор – Ассоциация волонтерских центров. Партнеры: Росмолодежь, Роспатриотцентр, «Газпром-медиа Холдинг», Институт развития интернета, «Национальные приоритеты», «Россия – страна возможностей», «Русская Медиа группа», «Национальная Медиа Группа», BlackStar, «Россия сегодня», Торгово-промышленная палата РФ, Союз журналистов России, Фонд Росконгресс, «Почта России», «Фонд Доноров», MAER, Фонд «Взрослеем вместе»,RUTUBE.

Поделиться
в соцсетях
волонтеры Мы вместе