Житель Черкесска победил в конкурсе Почты России в поддержку национальной футбольной сборной на ЕВРО 2020

20 июня в 09:11
5 просмотров

ЧЕРКЕССК, 20 июня. DENRESP.RU  – Победителями всероссийского конкурса «Письмо сборной», который прошел в преддверии чемпионата Европы по футболу ЕВРО 2020, стали 15 человек из 11 регионов страны. Среди них – житель Черкесска Алим Узденов.

Инициаторами проведения конкурса стали сборная России и официальный партнер команды Почта России. На протяжении месяца жители из разных регионов страны писали письма игрокам сборной со словами поддержки и рассказывали интересные истории из своей жизни, связанные с футболом. Всего сборная России получила более 830 писем из разных регионов страны, 167 из них болельщики написали от руки.

Победителей конкурса определило жюри, в состав которого вошли лучшие футболисты и легенды российской команды. Авторы лучших посланий получили призы: 9 мячей и 6 футболок с автографами сборной.

«Мы благодарим наших болельщиков за поддержку. Этот месяц был очень важным и определяющим для сборной России с точки зрения подготовки к играм чемпионата Европы. И письма, которые мы получали со всех уголков нашей страны, в том числе позволили создать правильный эмоциональный настрой для команды. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы оправдать ваше доверие на таком крупном турнире!», – прокомментировал главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

Поделиться
в соцсетях
Алим Узденов ЕВРО 2020 Почта России Черкесск