22 июня министр строительства и ЖКХ КЧР проведёт приём граждан по вопросам работы управляющих компаний

21 июня в 15:21
11 просмотров

ЧЕРКЕССК, 21 июня. DENRESP.RU  – В связи с многочисленными вопросами в сфере жилищно-коммунального хозяйства министр строительства и ЖКХ КЧР Евгений Гордиенко 22 июня проведёт личный приём граждан.

«22 июня 2021 года заместитель Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики – Министр строительства и ЖКХ КЧР Евгений Гордиенко проведет личный прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и не капитального ремонта многоквартирных домов», – сообщили в министерстве строительства и ЖКХ КЧР. 

В ведомстве отметили, что в приёме граждан также будут принимать участие руководители Управления государственного жилищного надзора по КЧР – Руслан Урусов и глава Фонда капитального ремонта – Артур Кочкаров.

Ранее стало известно, что в ходе восьмого  открытого чата Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова было задано много вопросов  по поводу бездействия ли недобросовестного соблюдения должностных обязанностей управляющих компаний, в связи с чем, по поручению Главы КЧР Рашида Темрезова вице-премьер – министр строительства и ЖКХ КЧР Евгений Гордиенко завтра проведет  прием всех желающих граждан в Министерстве строительства и ЖКХ КЧР.

Приём граждан будет осуществляться 22 июня 2021 года с 9:00.

Поделиться
в соцсетях
Министерство строительства и ЖКХ КЧР прием граждан