Владимир Путин: «Единая Россия» курс на обновление

22 июня в 09:58
10 просмотров

ЧЕРКЕССК, 22 июня. DENRESP.RU  – Состоялся 20-й Съезд «Единой России». Тотальное обновление – так политологи описывают результаты предварительного голосования «Единой России». Врачи, действующие политики, телеведущие и общественники. Новых лиц в рядах партии действительно много.

Своим мнением по вопросу обновления партии с нами поделилась  депутат Народного Собрания (Парламента) КЧР Наталья Власенко: 

– На съезде партии «Единая Россия», который прошел 19 июня, Президент нашей страны Владимир Путин предложил «пятерку» лидеров федерального списка – это министр обороны Сергей Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель ОНФ Елена Шмелева, которая также является главой фонда «Талант и успех», а также уполномоченный при Президенте по правам ребенка Анна Кузнецова. 

Безусловно, это те люди, которые как никто другой знают о проблемах, волнующих население. Это и опытные политики, и представители ключевых социальных сфер – образования, здравоохранения, семейной политики, защиты детей. И это именно те направления, которые на сегодняшний день являются приоритетом государственной политики и деятельности партии «Единая Россия», и войдут в предвыборной программу. Так партия показывает, что она реагирует на самые актуальные и важные запросы.

Напомним, 20-й Съезд «Единой России» прошел 19 июня в Москве.

#ЗаРоссию #ЕРсъезд2021 #ЕдинаяРоссия #ЗаРоссию09

Поделиться
в соцсетях
Газета "День республики" Единая Россия КЧР Путин