Здоровая и благополучная семья – это и есть будущее России

22 июня в 13:28
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 22 июня. DENRESP.RU – 19 июня в Москве прошел XX съезд всероссийской политической партии «Единая Россия». На нем определили основные направления работы и по итогам праймериз утвердили кандидатов, которые будут баллотироваться в Госдуму.

По мнению Председателя Общественной палаты КЧР Елены Ляшовой «Единая Россия» продемонстрировала оригинальный подход к начавшейся избирательной кампании, охватив все социальные горизонты:  

– Съезд «Единой России» представил проект программы и можно понимать, с чем партия идет на выборы. Большой неожиданностью для многих стал состав федерального списка, потому что долго обсуждали, кто ж там будет. Названая пятерка – очень интересная. Эти люди закрывают все социальные горизонты – дети, безопасность, международные отношения, здравоохранение.

В обновленный список попали именно те люди, которые отражают приоритетную политику нашей страны. К примеру, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко одним из первых вступил в борьбу с эпидемией коронавируса. Он работает очень достойно, представляет огромное сообщество российских медицинских работников, которыми мы гордимся и которым благодарны за все, что сделано в предыдущие месяцы, полтора года, и делается сейчас. #ЗаРоссию #ЕРсъезд2021 #ЕдинаяРоссия #ЗаРоссию09

Поделиться
в соцсетях
Единая Россия Елена Ляшова