«Единая Россия» пройдет «перезагрузку» к парламентским выборам, которые состоятся в России в 2021 году

23 июня в 08:24
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 23 июня. DENRESP.RU – Глава государства отметил, что «ЕР» – партия социальной направленности, способная быстро решать вопросы граждан в повседневных делах. Вместе с тем, Президент обозначил социальные направления и приоритеты работы на будущее, среди которых – поддержка семей с детьми, образование, здравоохранение.

Своим мнением по итогам съезда с нами поделился руководитель РИК КЧРО партии «Единая Россия» Руслан Джамбаев:

– Президент Владимир Путин, выступая на съезде «Единой России», сказал очень верные слова о том, что нужно работать сообща, опираться на обратную связь. И о том, что всех нас объединяет общая ответственность за успешное развитие страны и благополучие людей.

И тот путь, который обозначил глава государства, – брать на себя ответственность за решение задач, – понятен каждому, кто делает все, чтобы жизнь в родном регионе была комфортной и благополучной.

У нас могут быть разные политические взгляды, но мы все любим свою Родину и хотим видеть ее сильной, передовой, развитой, с качественным здравоохранением и образованием, социальной сферой, страной, в которой хочется жить. И это в наших силах.

#ЗаРоссию #ЕРсъезд2021 #ЕдинаяРоссия #ЗаРоссию09

Поделиться
в соцсетях
Единая Россия